Главная » Фильмы » Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?
Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?

Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы?

7.1
6.6
0 голосов
26.01.2022
43
0
Фильм Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы? (1998) смотрите онлайн бесплатно в наилучшем качестве 720, 1080р и HD на сайте dosfilm.info. На нашем сайте Вы также можете смотреть в отличном качестве и другие достойные сериалы и фильмы с популярными переводами и главное всегда бесплатно. © DosFilm

Ева - молодая энергичная женщина в состоянии перманентной войны с отвратительным ей бытом. Она одна содержит свою семью - мужа художника-неудачника Луиса, сына Флорана и дочь Розу. Однажды Ева узнает, что ее муж тайно уезжает в Венецию, чтобы провести там несколько дней с очаровательной банкиршей Шарлоттой, курирующей художественные проекты.
Ева не теряет времени даром - она похищает мужа Шарлотты Ника, известного адвоката, и вместе с ним и детьми отправляется в Венецию. Это путешествие переворачивает жизнь Евы. Шарлотта и Луис вскоре понимают, что им больше нечего сказать друг другу. Ева оказывается большим знатоком искусства и музыки, а Ник, никогда не любивший детей, становится обаятельным, милым человеком, обожаемым детьми Евы.
Смотреть Двое мужчин, две женщины - 4 проблемы? в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (0)