Главная » Фильмы » Счастливчик Александр
Счастливчик Александр

Счастливчик Александр

7.1
7.3
0 голосов
05.10.2023
22
0
Фильм Счастливчик Александр (1968) смотрите онлайн бесплатно в наилучшем качестве 720, 1080р и HD на сайте dosfilm.info. На нашем сайте Вы также можете смотреть в отличном качестве и другие достойные сериалы и фильмы с популярными переводами и главное всегда бесплатно. © DosFilm

Александр, молодой и честный фермер, находящийся под гнетом авторитарной жены, работает круглые сутки на полях. Его единственное развлечение - считать птиц и играть на трубе в местном клубе, но и этого жена его лишает, заставляя работать и в выходные. Когда она погибает в автомобильной катастрофе, для Александра наступает праздник!

Он забрасывает работу и нежится в постели совершенно беззаботно как младенец несколько месяцев. Его завхоз и единственный друг, метис фокстерьер, приносит еду и прессу. Соседские мужики - видя как расслабляется Александр, начинают ему дико завидовать. А тем временем в город приезжает сиротка и красавица Агата для работы в местном магазине и кладет глаз на Александра, как на выгодную партию - с его огромным хозяйством он просто Ротшильд среди фермеров.
Смотреть Счастливчик Александр в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (0)