Главная » Боевик » Мег 2: Бездна
Фильм Мег 2: Бездна (2023) смотрите онлайн бесплатно в наилучшем качестве 720, 1080р и HD на сайте dosfilm.info. На нашем сайте Вы также можете смотреть в отличном качестве и другие достойные сериалы и фильмы с популярными переводами и главное всегда бесплатно. © DosFilm

Джонас Тейлор и его коллеги вновь погружаются на глубину, где обитают гигантские акулы и другие чрезвычайно опасные обитатели морского дна. Там они сталкиваются с нелегальными добытчиками особо ценных металлов и снова вступают в схватку с мегалодоном.
Смотреть Мег 2: Бездна в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (2)
  1. Юрий
    Юрий21 сентября 2023 01:04
    Сценарий говно, игра актёров говно, реплики персонажей говно.На фоне первого фильма, этот полный отстой. Какая то тупорылая , бестолковая сказка с элементами боевика и фантастики,в духе диснея для детей.Я понимаю вымысел и фантастика,но блин не до такой же степени: У нас ограниченный запас воздуха, мы можем не успеть добраться до подводной базы, давайте постоим поболтаем,мы же не куда не спешим. С 7 тысяч метров всплыву я зацепившись за буй, в водолазном скафандре, не словив декомпрессию, да легко. Какой же бред наснимали.
  2. Roma
    Roma18 сентября 2023 00:54
    Первая понравился, надеюсь и эта часть зайдет.