Главная » Фильмы » Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками
Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками

Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками

5.8
4.1
0 голосов
27.11.2022
49
0
Фильм Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (1989) смотрите онлайн бесплатно в наилучшем качестве 720, 1080р и HD на сайте dosfilm.info. На нашем сайте Вы также можете смотреть в отличном качестве и другие достойные сериалы и фильмы с популярными переводами и главное всегда бесплатно. © DosFilm

Джек Келли по прозвищу «Солдат» - опять на тропе войны. Ему пришлось не по душе, что наркоторговцы распоясались окончательно: мало того, что бандиты почти всю молодежь посадили на иглу, так они еще и разбавили очередную партию кокаина крысиным ядом, отчего, понятное дело, подростки толпами начали умирать.

Джек Келли взял в руки оружие и разобрался с главарями местной наркомафии, как умел, - то есть поубивал их всех, кого встретил на своем пути. Властям такое самоуправство не понравилось, и суд назначил «Змеееду» принудительное обследование в психиатрической лечебнице.

Конечно же, Джек стал по ночам оттуда сбегать, чтобы продолжать громить врагов американского народа, которыми он считает наркоторговцев.
Смотреть Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками в хорошем качестве
Смотреть онлайн
Комментарии (0)